euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Hoje revolução" tinta da China sobre papel ligeiros picos de acidez não assinada, datada de Londres - Setembro de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9 cm