euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Namoro interrompido" guache sobre papel picos de acidez no suporte assinado e datado de Lisboa - 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 56 cm