euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
D' ASSUMPÇÃO - 1926-1969 "À Noite" tinta da China sobre papel assinada e datada do Porto - 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm