euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título (Figuras junto a navio) grafite sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de 10-7-1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20,5 cm