euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Toucador com espelho Art Déco raiz de nogueira Português séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 121 x 48 cm