euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Conjunto de doze cadeiras de braços sicupira vermelha assentos e costas estofados a verde portuguesas séc. XX (anos 60) defeitos, falta da trave frontal de duas cadeiras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 55 x 58 cm