euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MARIA VELEZ - NASC. 1935 "Com grande admiração de todos" técnica mista com colagem sobre tela assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm