euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 130 x 70 cm