euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Móvel de apoio com gavetas pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 87 x 42 cm