euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
JOSÉ MIGUEL GERVÁSIO - NASC. 1968 "Bas" acrílico com colagens sobre tela assinado e datado de 1995 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 52 cm