euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO ANGÉLICO - NASC. 1973 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 34 cm