euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 Sem título óleo sobre tela colada em contraplacado assinado, dedicado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18,5 cm