euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Covilhete prata martelada de 833/1000 aplicação em pedra esculpida "Caracter chinês" português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 20 cm; Peso - bruto - 305 g.