euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes vidro de Murano europeu séc. XX falta de uma folha inferior, ligeiros defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm