euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de mesa rotativo metal pintado de negro e cinzento espanhol séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenas faltas na pintura marcado FASE - MADRID - ESPAÑA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 55 x 30 cm