euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de Mesa madeira pintada simulando veios aros de metal, quebra-luz em vidro opalino francês séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos modelo MAZDA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 cm