euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de candeeiros oscilantes metal quebra-luz em metal pintado de amarelo, punhos em metal pintado de negro europeus séc. XX (anos 50) sinais de uso, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm