euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Base de candeeiro Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cestos e Flores", português electrificado marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16 (total) cm