euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Secretária teca parte posterior com tampa de abater Dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 130 x 70,5 cm