euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de apoio "Maison Baguès" base em ferro e folha de metal dourados "Espigas" tampo de vidro séc. XX modelo "Sheaf of wheat" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 80 cm Notas: modelo idêntico à mesa da casa de Yves Saint Laurent na rue Babylone - Paris