euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 77 cm