euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Flagrante II" (da série "Ruptura") óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116 cm Notas: integrou a exposição "Sá Nogueira", Galeria de Arte Dário Ramos, Porto, 20 de Março a 20 de Abril de 1998, encontrando-se reproduzido no respectivo catálogo, s/p.