euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 "Zebra de Grant (Equus quagga boehmi)" escultura em barro pintado assinada e datada de 1990, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 40 x 15,5 cm