euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Senhor da Cana Verde" e "Senhor atado à coluna" par de retábulos em madeira entalhada, pintada e dourada molduras em madeira marmoreada portugueses séc. XVII restauros no dourado, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 25,5 cm