euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Retrato de Dona Amélia de Leuchtemberg (1812-1873), Imperatriz do Brasil litografia sobre papel segundo original de F. Dürck francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31,5 cm