euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Retrato equestre de Luís XIV óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16,5 cm Notas: segundo original de René-Antoine Houasse (1645-1710), datado de c. 1679,que se encontra actualmente exposto no Palácio de versailles, França.