euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de fauteuils estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados a tapeçaria franceses séc. XX restauros, estofo em mau estado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 52 x 60 cm