euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras ao gosto Chippendale mogno com entalhamentos tabelas vazadas, pés de «garra e bola», assentos em «petit point» inglesas séc. XX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 59 x 49 cm