euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Par de cadeiras de braços mogno tabelas vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45 x 45 cm