euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ferrolho de correr lateralmente ferro português séc. XVI/XVII sinais de uso, falta da parte menor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 15 cm