euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Bandeja recortada prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", bordo perlado Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY DE JESUS - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - 2165 g.