euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Onze suportes de relógio de bolso com relógios diversos materiais Europeus séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm