euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Cimalha madeira entalhada, dourada e pintada "Pastores e rebanho" Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros no dourado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 126 cm