euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa-urna "Altar" D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada "Querubins" frente e lateral com vidro, interior forrado a veludo portuguesa pequenas faltas no dourado, um vidro lateral partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 43 x 18 cm