euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Jarra com flores e bacia óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm