euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com dois cães correndo" português séc. XIX grande esbeiçadela no verso da aba, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm