euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espada lâmina de aço guarda em metal relevado e dourado e pele, bainha em ferro portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm