euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé folheado de pau-santo, marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" assento de palhinha português séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 212 x 67 cm