euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pau-santo faixas e frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados com «bolachas» espiraladas, ferragens em bronze português séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 127 x 104 cm