euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com barcos no rio óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 74 cm