euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com ruínas e rio óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 74 cm