euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Meninos com cão óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX (princípios) pequenos restauros, pequeno corte na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 85 cm