euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de fauteuils Luís XV (1723-1774) faia com entalhamentos assentos e costas forrados a seda bordada franceses pequenas faltas e defeitos, estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 60 x 60 cm