euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária "à abattant" mogno e folheado de raiz de mogno pés zoomórficos, aplicações e ferragens em bronze dourado, interior com gavetas, interior do tampo forrado a couro, tampo em mármore Francesa séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 89 x 44 cm