euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 132 cm