euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Cavalos grupo escultórico em bronze base de mármore francês séc. XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 57,5 x 21,5 cm