euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Outono" óleo sobre madeira assinado e datado de Tomar - 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 46 cm