euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pássaro, borboleta e flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm