euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" com restos de dourado reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 27 x 18,5 cm