euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul “Paisagem oriental” reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17,5 cm